На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Заммэра Ярославля попал в карцер за чтение книг после отбоя

Заместитель мэра Ярославля Дмитрий Донсков, который ранее был задержан, в настоящий момент помещен в карцер СИЗО «Коровники» за два нарушения за день, передает Интерфакс со ссылкой на адвоката Валерия Чистова.

Адвокат уточнил, что нарушений было два: чтение после отбоя и обнаруженный у него при обыске листок с номером телефона.

«Помещен в карцер до среды. Считаю, что основания для такой меры надуманные и являются местью за открытое письмо», - заявил адвокат, отметив, что взыскания обжалованы в прокуратуру города и области.

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин отметил, что прокуратура начала проверку обоснованности взысканий к арестованным в СИЗО «Коровники».

Мэр Ярославля Евгений Урлашов и его заместитель Дмитрий Донсков обвиняются в покушении на получение взятки в особо крупном размере. Кроме того, Урлашову предъявлено обвинение в получении еще одной взятки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх