На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Египет увеличил поставки в Россию фруктов после запрета турецкой продукции

Египет увеличил поставки своей плодоовощной продукции в Россию после введения Москвой санкций в отношении Турции. Об этом заявил глава Минпромторга Египта Тарик Кабиль в ходе второго российско-египетского бизнес-форума в Каире.

«Но есть еще некоторые ограничения с российской стороны в отношении некоторых видов продукции, и сегодня на переговорах мы будем говорить об устранении этих препятствий», - цитирует РИА Новости египетского министра.

Отношения РФ и Турции осложнились в конце ноября, когда турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24, участвовавший в антитеррористической операции в Сирии.

Москва ввела в отношении Анкары ряд ограничительных экономических мер. В частности, с 1 января нынешнего года запрещен ввоз из Турции ряда продуктов. В их числе - апельсины, мандарины, яблоки, груши, персики, сливы, виноград, клубника, томаты, огурцы, репчатый лук и цветная капуста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх