На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Президент Сербии рассказал о своем письме Путину

Президент Сербии Александар Вучич передал главе российского МИД Сергею Лаврову письмо для президента РФ Владимира Путина, передает РИА Новости.

«Я передал министру Лаврову письмо для президента Путина в благодарность за все, что он сделал для развития хороших двусторонних отношений двух стран и в надежде, что мы их еще больше разовьем», — заявил Вучич.

Также он отметил, что пригласил российского лидера совершить официальный визит в Сербию.

В среду Вучич провел в Белграде встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, прибывшим в Сербию с официальным визитом, приуроченным к 180-летию установления дипломатических отношений России и Сербии.

Перетягивание Сербии. Новая балканская стратегия США не по нраву Москве

В США хотят предложить Сербии союз «при условии, что она дистанцируется от России». Эксперт — о том, удастся ли сербской элите склонить народ к более тесному сотрудничеству с Западом. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх