На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Когда пройдут дебаты кандидатов в президенты РФ?

​В ЦИК прошла жеребьевка эфирного времени между кандидатами.

С 28 февраля по 15 марта на пяти федеральных каналах пройдут дебаты кандидатов в президенты России. Сами выборы состоятся 18 марта.

Центризбирком провел 13 февраля жеребьевку, на которой распределили эфирное время для выступлений кандидатов.

Дебаты на Первом канале будут начинаться в 08:10. Их продолжительность — 45-50 минут.Канал «ТВ Центр» будет показывать дебаты с 17:00 до 17:45.На канале «Россия 24» дебаты будут проходить по рабочим дням с 19:00 до 20:00. Всего будет 8 дебатов.На канале ОТР дебаты будут начинаться в 21:05. На канале «Россия 1» дебаты можно будет смотреть по рабочим дням в 23:45. Всего состоится 8 дебатов.На радио «Вести FM» дебаты будут выходить в эфир в 12:00, на радио России — в 13:00, на радиостанции «Маяк» — в 14:00.

В выборах участвуют 8 кандидатов. Их фамилии в бюллетене будут расположены в алфавитном порядке: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх