На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Депутат Госдумы раскритиковал Жиркова и Акинфеева за игру против Мексики

Вице-спикер Государственной думы РФ, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев подверг критике игру российских футболистов Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева в матче против Мексики в рамках Кубка конфедераций, передает Championat.com.

«Вратарем номер один национальной сборной России не может быть Акинфеев, потому что два пропущенных мяча в матче с Мексикой — это два его откровенных ляпа. Нельзя так играть в футбол на профессиональном уровне», — сказал Лебедев.

Также он отметил, что Жирков, как опытный футболист, не имел права получать две желтые карточки.

«По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так», — добавил он.

Напомним, сборная России в решающем матче за выход из группы уступила сборной Мексики со счетом 1:2, единственный гол нашей команды на счету Александра Самедова.

Ранее, 21 июня сборная России проиграла португальцам со счетом 1:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх