На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Половина взрослого населения США получила первую прививку от COVID-19

Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщили, что половина взрослого населения в Соединенных Штатах получила минимум одну прививку от нового коронавируса, передает Associated Press.

По данным медиков, почти 130 миллионов человек старше 18 лет получили хотя бы одну дозу вакцины (что составляет 50,4% взрослого населения). При этом, почти 84 миллиона взрослых, или около 32,5% населения, были полностью вакцинированы.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что в России число привитых от коронавируса граждан превышает 8 миллионов человек.

Также она отметила, что рост объемов вакцинации от COVID-19 в России позволяет ожидать снятия ограничений в ближайшее время.

С начала пандемии в мире коронавирусом заразились более 140,8 млн человек, свыше 3 млн умерли. В России, по данным оперштаба по борьбе с новой инфекцией, на сегодняшний день зафиксирован 4 702 101 случай заражения, 105 582 — с летальным исходом, выздоровели 4 326 780 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх