На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На доме рэпера Децла в Москве может появиться памятная табличка

Этого не исключил глава комиссии Мосгордумы по культуре Евгений Герасимов

Глава комиссии Мосгордумы по культуре Евгений Герасимов не исключил, что на доме в российской столице, в котором жил скончавшийся в ночь на воскресенье рэпер Кирилл Толмацкий (творческий псевдоним Децл), может появиться памятная табличка.

При этом депутат уточнил, что табличка может появиться только через 10 лет после смерти рэп-исполнителя, сообщает Newinform.

Герасимов заявил, что в Мосгордуме поддержат инициативу с установкой памятной таблички Децлу, если она поступит в местный парламент.

35-летний Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после того, как провел концерт в Ижевске.

По предварительным данным, причиной его смерти стала остановка сердца. Следователи начали проверку по факту смерти музыканта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх