На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

ЦБ РФ отозвал лицензию у московского «Тройка-Д банка»

По величине активов «Тройка-Д банк» занимал 185-е место в банковской системе страны

Банк России отозвал с 17 апреля лицензию на осуществление операций у московского «Тройка-Д банка». Об этом сообщается на сайте Центробанка.

По данным регулятора, такое решение было принято в связи с неисполнением кредитной организацией законодательства, в том числе неоднократным нарушением нормы о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

По величине активов на 1 апреля «Тройка-Д банк» занимал 185-е место в банковской системе страны.

С 2013 года ЦБ активно осуществляет программу зачистки в банковском секторе. За это время финансовый регулятор отозвал более 300 лицензий у недобросовестных и проблемных кредитных организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх