На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Одессе радикалы напали на женщину с георгиевской лентой

В Одессе националисты устроили драку и попытались вырвать из рук проходящей мимо женщины портрет маршала Георгия Жукова с георгиевской лентой, передает газета «Известия».

Инцидент произошел в День Победы на аллее Неизвестного Матроса. В конфликт вмешались полицейские, они в итоге задержали женщину с портретом и составили на нее протокол. Радикалов при этом не задерживали.

Отметим, что георгиевская лента считается на Украине символом тоталитарного режима, с 2017 года ее использование запрещено законом. Накануне МВД страны напомнило гражданам об административной и уголовной ответственности за использование советской символики и георгиевской ленточки.

Ранее сообщалось, что неизвестные в Харькове сняли расположенные над автодорогой баннеры, посвященные Дню Победы, и разорвали их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх