На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Евгений Миронов высказался о назначении Машкова худруком «Табакерки»

Художественный руководитель Театра Наций, актер Евгений Миронов заявил, что рад назначению актера и режиссера Владимира Машкова на пост главы «Табакерки» — Театра Олега Табакова. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я с большим воодушевлением воспринял эту новость. И очень рад, что Володя повернулся в сторону театра, а не в сторону кино, хотя он замечательный артист и там, и там, — сказал Миронов. — Проработав с ним в трех спектаклях, которые Володя поставил, могу сказать, что он обладает режиссерским способностями, и это очень правильно, что «Табакерку» возглавил именно режиссер. Я поздравляю Володю с этим назначением, сейчас я не в стране, но я обязательно поздравлю его лично».

Машков и Миронов вместе учились в Школе-студии МХАТ на курсе Олега Табакова, который окончили в 1990 году. Ранее Машков поставил в «Табакерке» три спектакля: «Звездный час по местному времени», «Бумбараш» с Евгением Мироновым в главной роли и «Смертельный номер».

Как сообщил труппе театра заместитель мэра Москвы Леонид Печатников, новый худрук приступит к обязанностям 23 апреля.

Народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта в возрасте 82 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх