На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Киевская блогерша объяснила, почему в своём ролике она выбрала Россию

Блогер из Киева Таисия Онацкая (di.rubens) объяснила выбор России вместо Украины на вызвавшем резонанс видео тем, что первая страна интереснее для путешествий. Об этом девушка заявила в Instagram.

Ранее военнослужащий украинской армии Анатолий Штефан из-за данного ролика обвинил её в отсутствии патриотизма. В ответ на это Онацкая назвала своего оппонента «позором украинской армии», который хочет «хайпа».

Девушка уточнила, что вопрос, на который она отвечала в TikTok, касался выбора страны, которая была бы интереснее для поездок. По словам Онацкой, в предложенной паре Россия - Украина она выбрала первую, поскольку живёт на Украине и уже объездила всю страну.

Онацкая заявила, что Штефан намеренно исказил содержание видео, обрезав часть ролика, где она выбирала другие страны. Также девушка пожаловалась на травлю и угрозы радикалов, которые размещают в интернете её личные данные.

Кроме того, блогерша опубликовала видео с ответом «на контрольный вопрос» от Минобороны Украины, заявив, что она украинка и гордится этим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх