На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...

Как наладить отношения с шефом?

Что делать, если очень сложно общаться с начальником? Для него существует только одно мнение – собственное. Остальных он не слушает. Хоть с работы уходи!

Отвечает семейный психолог Мария Кузнецова.

– Постарайтесь изменить свою реакцию на поведение шефа, не поддавайтесь его агрессии, желанию вас разозлить, вывести из себя. Внушите себе, что вы – великодушный, снисходительный и благожелательный человек, поэтому в состоянии простить даже некорректные высказывания и поступки. Но, изменив таким образом своё поведение, не переусердствуйте. Демонстративное игнорирование нападок шефа может вызвать у него негативную реакцию. Так что без дипломатического искусства здесь не обойтись. Учитесь балансировать. «Включаться» в ситуацию нужно, но не погружаться в неё полностью, ставя между собой и агрессором невидимый барьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх