На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Крыму прокомментировали планы Киева расширить вещание на полуострове

Власти Крыма осведомлены о планах Киева расширить телевизионное и радиовещание на полуострове, однако не обеспокоены этим, так как заняты собственными проектами в этой области, передает РИА Новости со ссылкой на замминистра внутренней политики, информации и связи республики Максима Яковлева.

По его словам, информационная среда не знает границ. Планы украинской стороны не особо интересуют власти Крыма, так как ведется работа над улучшением покрытия собственным сигналом севера полуострова. В том числе в рамках проекта РТРС.

Яковлев добавил, что на полуострове идет плановая модернизация инфраструктуры телевизионной и радиовещательной сети. Он отметил, что часть работ закончат в январе следующего года. Все работы направлены на то, чтобы жители Крыма могли свободно принимать любые каналы любым удобным способом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх