На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Латвия: у границы страны замечен российский военный корабль и подлодка

Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии вновь заявляют об обнаружении вблизи от границ республики российского военного корабля и подводной лодки, передает ТАСС.

«В латвийской исключительной экономической зоне в 8 морских милях от территориальных вод 30 апреля НВС идентифицировали подводную лодку класса «Кило» российских Вооруженных сил и буксир «Виктор Конецкий», - заявили в НВС.

Отметим, подобные заявления Минобороны Латвии делает регулярно. Так, согласно версии военного ведомства этой страны, в 2015 году российские военные самолеты и корабли подходили к границе этой страны свыше 270 раз, в в 2014-м — более 250.

Между тем посол России в Латвии Александр Вешняков неоднократно коммментировал подобные заявления, поясняя, что все полеты российских ВКС и передвижения кораблей проводятся в строгом соответствии с международными правовыми нормами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх