На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Встречу «Зенита» и минского «Динамо» будет транслировать «Матч ТВ»

Матч пройдет пройдет при пустых трибунах из-за санкций, наложенных УЕФА на петербургский клуб

Второй матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит»-«Динамо» (Минск) будет транслировать телеканал Матч ТВ.

«Ответный матч «Зенит»-«Динамо» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится 16 августа на стадионе «Петровский» в 20:00 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ» начнется в 19:55», - говорится в сообщении канала.

«Зенит» был оштрафован УЕФА на 70 тысяч евро за поведение своих фанатов на матче с «Лейпцигом» в 1/8 финала Лиги Европы в прошлом году. Петербургский клуб также обязали провести матч с «Динамо» при пустых трибунах.

Первый матч третьего квалификационного раунда с «Динамо» «Зенит» проиграл с разгромным счетом 4:0. Встреча проходила 9 августа в Минске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх