На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Улюкаев рассказал о жизни в колонии

Экс-министр с июня отбывает восьмилетний срок наказания в исправительной колонии № 1 в Тверской области

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев в письме рассказал о своей жизни и работе в колонии, сообщает News.ru.

Бывший министр написал об интересной работе в библиотеке, которая насчитывает более 15 тысяч книг. По его словам, работа в библиотеке «небесполезна».

«Физическую форму поддерживаю обыкновенной зарядкой на свежем воздухе: приседания, наклоны, отжимания и так далее. С йогой сейчас похуже — негде заниматься, но отдельные элементы в зарядку включаю», - добавил Улюкаев.

Экс-глава Минэкономразвития также рассказал, что скучает только по родными и близким.

На вопрос об экономике он написал, что «судить о теперешнем состоянии экономики было бы с моей стороны безответственно», поскольку он не располагает необходимыми для этого данными.

Напомним, Улюкаев с июня отбывает восьмилетний срок наказания в исправительной колонии № 1 в Тверской области за получение взятки на сумму 2 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх