На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ узнали о письме Саакашвили в адрес Порошенко с предложением помириться

В украинских СМИ появилась информация, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили передал Петру Порошенко письмо, в котором предлагает помириться.

Сообщается, что Саакашвили предложил президенту Украины «деэскалацию», передает РИА Новости.

Между тем в команде Михаила Саакашвили заявили, что ничего не знают о таком обращении, а примирение возможно, если украинские власти выполнят озвученные требования: антикоррупционный суд, закон о выборах, закон об импичменте президенту и отставка генпрокурора.

На Украине Саакашвили является фигурантом уголовного дела о содействии участникам преступных организаций и сокрытии противозаконной деятельности.

Он был задержан сотрудниками СБУ, прокуратура ходатайствовала о мере пресечения в виде домашнего ареста. Однако суд отклонил ходатайство прокурора и оставил политика на свободе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх