На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

СПЧ выяснит обстоятельства задержания россиянки в Минске по запросу США

Член Совета по правам человека при президенте РФ Александр Брод сообщил, что будет разбираться с обстоятельствами задержания россиянки Анны Богачевой в Минске, сообщает РИА Новости.

Представитель СПЧ пояснил, что «сейчас главное понять, в каких условиях содержится Богачева», и пообещал наблюдать за ситуацией.

Брод заявил, что предложит председателю Совета Михаилу Федотову подписать обращение на имя посла РБ в России, чтобы выяснить все обстоятельства задержания россиянки.

Как сообщает источник агентства, Анна Богачева была задержана в гостинице Минска 13 октября около 22.00. С ней были муж и маленький ребенок, семья собиралась на отдых.

Адвокат Богачевой сообщил, что женщину задержали по запросу США в рамках дела о вмешательстве в выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх