На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Путин получил удостоверение кандидата в президенты

Центризбирком утром во вторник зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на пост главы государства, удостоверение кандидата было передано доверенному лицу президента, передает РИА Новости.

Путин участвует в этих выборах как самовыдвиженец, он предоставил в ЦИК подписные листы 29 января. Всего в поддержку Путина было собрано более 1,6 миллиона подписей, в ЦИК были сданы 314 тысяч подписей. Отмечается, что у Путина рекордно низкий процент подписей, не соответствующих требованиям – 0,39% от общего объема проверенных подписей.

Ранее глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что к 10 февраля комиссия назовет имена тех, кто будет участвовать в выборах президента России.

Самовыдвиженец Владимир Михайлов: знаю, как Россию сделать лучшей страной

Из 46 самовыдвиженцев, заявивших о желании принять участие в президентской избирательной кампании, только двум было разрешено собирать подписи в свою поддержку – действующему президенту и заслуженному изобретателю России Владимиру Михайлову. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх