На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Саакашвили пообещал вернуться и в Грузию, и на Украину

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что намерен вернуться и на Украину, и в Грузию, передает РИА Новости.

«Я вернусь на Украину, так как у меня есть легитимное право на проживание там. Я также вернусь в Грузию. Олигархическое правление закончится намного быстрее, чем это себе представляют», — сказал политик, добавив, что существующая ситуация в обеих странах должна быть изменена.

При этом он отметил, что в ближайшее время намерен посетить ряд европейских стран.

«Я завтра лечу в Нидерланды, а затем намерен объездить всю Европу, так как у меня запланированы встречи в Брюсселе, в Германии, во Франции, затем снова в Польше», — рассказал Саакашвили.

«Это я на Украине был ограничен, а сейчас могу летать как свободная птица», — добавил он.

Ранее политик заявил, что в Киеве на него «напали мужчины в масках», похитили, угрожали и «вывезли на частном самолете в Польшу». Он отметил, что «за этой акцией стоит коррумпированный украинский президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх