На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

У кого из кандидатов в президенты меньше времени на ТВ?

17 февраля стартовал агитационный период кампании по выборам президента РФ. А с 19 февраля государственные телеканалы начали выделять бесплатное эфирное время для роликов кандидатов.

17 февраля стартовал агитационный период кампании по выборам президента РФ. А с 19 февраля государственные телеканалы начали выделять бесплатное эфирное время для роликов кандидатов.

О том, как будет строиться предвыборная агитация Владимира Путина, рассказал РБК пресс-секретарь его штаба Андрей Кондрашов. Темами роликов кандидата, подготовленных штабом, станут целостность страны и укрепление её обороноспособности, улучшение жизни граждан и соцзащита, уважение традиций и дальнейшее движение вперёд. По словам Кондрашова, сам Путин в съёмках не участвовал — в роликах используются кадры хроники и фрагменты публичных выступлений президента, а также видовые съёмки России и крупных экономических объектов.

В отличие от прошлых кампаний, сейчас за кандидатов не смогут агитировать известные люди — артисты, спортсмены и проч. Согласно принятому Думой закону, в агитматериалах кандидат вправе использовать только своё изображение, «в т. ч. среди неопределённого круга лиц». Что любопытно, для Путина как для самовыдвиженца на агитационные ролики по закону выделяется в 4 раза меньше времени, чем для кандидатов от партий. Ранее штаб Путина отказался от бесплатного эфира для участия в предвыборных дебатах на федеральных телеканалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх