На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Шойгу вручил копию Знамени Победы своему узбекскому коллеге

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил главе Минобороны Узбекистана Кабулу Бердиеву копию Знамени Победы в качестве знака уважения к узбекскому народу за вклад в борьбу против фашизма.

«В знак признания большого вклада узбекского народа в разгром фашистской Германии хотел бы передать министру обороны Республики Узбекистан военную реликвию - историческую копию Знамени Победы, которое является символом доблести и славы», - сказал Шойгу.

26 мая в Москве под председательством генерала армии Сергея Шойгу проходит заседание Совета министров обороны стран СНГ (СМО СНГ). Заседание посвящено 25-летию создания СМО СНГ.

В ходе встречи будут подведены итоги развития военного сотрудничества. Также планируется рассмотреть дальнейшее совершенствование взаимодействия в военной сфере на пространстве Содружества.

«Благодаря совместным усилиям за 25 лет нам удалось наладить устойчивое и конструктивное взаимодействие в военной сфере по широкому кругу вопросов. Его укреплению способствует общее героическое прошлое и сохранение памяти о подвиге братских народов Советского Союза в Великой Отечественной войне», - отметил Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх