На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Путин подписал закон о переносе налоговых льгот для Евро-2020

Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому действие налоговых льгот для подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу UEFA-2020 переносится на этот год. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Чемпионат, который должен был пройти в российских городах, не состоялся в прошлом году из-за пандемии коронавируса. Турнир решено было перенести на 2021 год, но название при этом решили сохранить.

Налоговые льготы предоставляются в отношении налога на добавленную стоимость, налога на доходы физических лиц, налога на прибыль организаций, государственных пошлин, транспортного налога, налога на имущество организаций, а также уплаты страховых взносов.

Отмечается, что больше всего налоговых льгот получает UEFA, поскольку в России он не является налогоплательщиком большинства из указанных налогов. Российские организации освобождаются от налогообложения только в отношении операций, связанных с подготовкой и проведением чемпионата.

Матчи Евро-2020 пройдут с 11 июня по 11 июля в 12 европейских городах, включая Санкт-Петербург. Ранее стало известно, что Оргкомитет российской части чемпионата Европы по футболу совместно с властями Санкт-Петербурга приняли решение о заполняемости трибун в городе на 50%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх