На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В США арестовали туриста, помочившегося в гейзер в заповеднике

Отмечается, что за последние 100 лет десятки человек, в том числе и несколько детей, погибли или пострадали из-за того, что слишком близко подошли к горячим источникам и грязевым бассейнам в парке

Рейнджеры Йеллоустонского национального парка в США арестовали мужчину, который помочился в гейзер, передает РИА Новости.

Сообщается, что сотрудники парка попытались предупредить туриста, подошедшего слишком близко к гейзеру The Old Faithful. Мужчина проигнорировал их слова, а затем снял штаны и помочился в гейзер. После этого он лег на землю, заглянул в гейзер и только потом отошел на безопасное расстояние и был арестован за нарушение порядка.

Отмечается, что за последние 100 лет десятки человек, в том числе и несколько детей, погибли или пострадали из-за того, что слишком близко подошли к горячим источникам и грязевым бассейнам в парке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх