На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Патрушев заявил о возобновлении диалога России и США

Будет ли прогресс в отношениях двух стран, пока говорить рано, отметил секретарь Совбеза

Россия и США возобновили диалог по многим направлениям, однако пока рано прогнозировать, каким будет прогресс, заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

По его словам, до последнего времени отношения двух государств опустились на самый низкий уровень и практически не поддерживались. Сейчас диалог есть, сказал Патрушев, передает РИА Новости.

В то же время он отметил, что каждая из сторон отстаивает свои интересы. Секретарь Совбеза подчеркнул важность того, чтобы они слышали существующие озабоченности. «Будет ли прогресс и в какую сторону – покажет время», – резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх