На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

«Реал» проиграл десять матчей в сезоне впервые за шесть лет

Мадридский клуб уступил «Леганесу» в ответной встрече 1/8 финала Кубка Испании

Мадридский «Реал» впервые за шесть лет проиграл десять матчей сезона, уступив на выезде команде «Леганес» в ответной игре одной восьмой финала Кубка Испании. При этом по сумме двух встреч клуб вышел в следующий раунд турнира, пишет РБК.

Матч завершился со счетом 1:0. Гол на 30-й минуте забил датский форвард хозяев Мартин Брейтуэйт. Первый матч «Реал» выиграл со счетом 3:0.

Ранее команда уступила «Атлетико» (2:4) в Суперкубке УЕФА, «Севилье» (0:3), «Алавесу» (0:1), «Леванте», «Барселоне» (1:5), «Эйбару» (0:3) и «Реалу Сосьедад» (0:2) в чемпионате Испании и дважды проиграла ЦСКА в Лиге чемпионов (0:1 и 0:3).

Последний раз «Реал» проиграл более десяти матчей в сезоне-2012/13, уступив во всех турнирах 11 раз. В этом сезоне мадридский клуб пропустил в общей сложности 37 голов, так же как «Леванте» и «Райо Вальекано». Из всех команд Ла Лиги больше голов пропустила только «Уэска» (44), занимающая последнюю, 20-ю строчку в таблице чемпионата Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх