На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Австрии полицейские штурмовали магазин игрушек из-за «ниндзя»

Австрийские СМИ сообщили, что в Вене полицейские взяли штурмом магазин детских игрушек, чтобы поймать человека в костюме ниндзя, передает РИА Новости.

Правоохранители получили информацию о нарушении закона в магазине игрушек на железнодорожном вокзале. Они прибыли туда, ворвались в помещение и потребовали, чтобы «ниндзя» снял маску.

Оказалось, что под маской скрывалась сотрудница рекламного отдела, которая была одета в костюм ниндзя, чтобы повысить продажи. В итоге полицейские пришли к выводу, что закон девушка не нарушала, так как выполняла свою работу.

Напомним, что в Австрии с 1 октября запрещено носить в общественных местах любую одежду и маски, закрывающие лицо. Это относится, в том числе, к маскарадным костюмам и медицинским маскам – ими можно пользоваться только по предписанию врача или в специально отведенных местах.

Jetzt hat das Verschleierungsverbot auch das Lego Männchen erwischt. pic.twitter.com/S1b0p5j573

— Mevlüt Kücükyasar (@MevluetK)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх