На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Япония приветствует решение КНДР отказаться от ядерных испытаний

Ранее Пхеньян сообщил о намерении закрыть полигон и приостановить все испытания

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прокомментировал известие о том, что Северная Корея прекращает ядерные испытания, передает РИА Новости.

Центральный комитет Трудовой партии Кореи принял решение об остановке ядерных испытаний и пусков ракет с 21 апреля, кроме того, будет закрыт полигон на севере страны.

Абэ сказал, что приветствует решение Пхеньяна, но заявил, что необходимо не только приостановить испытания, но и «полностью уничтожить» запасы ядерного и другого оружия массового поражения.

КНДР собирается сохранить имеющийся у нее ядерный потенциал, но больше не будет проводить испытания. Ранее это решение поприветствовал американский президент Дональд Трамп.

«Скажут, что Трамп — агент Кима». Начнут ли США войну против КНДР

После двухмесячного перерыва КНДР запустила очередную баллистическую ракету и заявила о завершении создания ядерных сил. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх