На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Лондоне девять полицейских пострадали в ходе акции в поддержку Палестины

Девять полицейских получили ранения во время стычек с участниками митинга в поддержку Палестины, состоявшегося у посольства Израиля в британской столице, передаёт ТАСС.

Отмечается, что пострадавшие правоохранители добивались того, чтобы толпы, собравшиеся около израильского диппредставительства в Кенсингтоне, разошлись.

Участники акции бросали в полицейских файеры. Девять человек были задержаны по подозрению в беспорядках с применением насилия, ещё четверо - по подозрению в нарушении ограничений, связанных с пандемией COVID-19.

Эскалация на границе Газы началась вечером в понедельник. Между Израилем и палестинскими радикалами из сектора Газа происходит обмен ракетными ударами. По последним данным, с израильской стороны погибли не менее десяти человек, с палестинской - более 140.

Также акции в поддержку Палестины прошли в Бельгии, Германии и Франции. Несанкционированное мероприятие состоялось в Париже, для разгона собравшихся полиция применила слезоточивый газ и водомёты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх