На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Журнал People назвал актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной

Голливудская актриса Дженнифер Энистон возглавил рейтинг самых красивых женщин планеты по версии издания People.

Сама Энистон отметила, что для нее это очень волнующий момент, «как в юности». «Я почувствовала себя очень, очень польщенной», — рассказала Энистон в интервью журналу.

Актриса поделилась секретами красоты, в частности, рассказав, что лучше всего выглядит после длительных тренировок. Кроме того, актриса призвала следить за питанием: «Мы действительно должны думать, что едим», — сказала она.

Среди своих идеалов красоты Энистон назвала актрис Лорен Хаттон и Бриджит Бардо. Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Самой успешной для нее стала роль в ленте «Брюс всемогущий» (2003). Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Спустя пять лет они расстались, СМИ называли причинами развода роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх