На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Новак назвал цену на нефть, которая устроит всех

Глава министерства энергетики РФ Александр Новак назвал цену на нефть, которая, по его мнению, устроит всех, пишет Русская служба новостей.

Названная цифра - 50 долларов за баррель. Министр также уточнил, что многие участники нефтяного рынка с этим согласны.

Также Новак добавил, что страны, отвечающие примерно за 75% объема экспорта нефти поддержали предложение заморозить ее добычу.

Ранее Россия, Саудовская Аравия, Катар и Венесуэла договорились сохранить добычу нефти в среднем в 2016 году на уровне января, если другие производители присоединятся к такой инициативе. Решение о заморозке поддержали Эквадор, Алжир, Нигерия и Оман, согласие также выразил Кувейт.

Также сообщалось. что мировые цены на нефть, демонстрировавшие положительную динамику всю текущую неделю, продолжают расти после заявлений министра нефти Ирана. Чиновник заявил, что страна поддержит любое действие по восстановлению рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх