На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Тестовые матчи на стадионах ЧМ-2018 в Саранске и Волгограде оценили хорошо

В оргкомитете тестовые чемпионаты оценили положительно

Гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал ТАСС, что в минувшую субботу на стадионах в Саранске и Волгограде, которые будут принимать матчи чемпионата мира, прошли тестовые игры.

Сорокин сообщил, что матчи в рамках турниров ФНЛ и ПФЛ прошли удовлетворительно и не вызвали беспокойства. Например, в Волгограде около 19 тысяч зрителей покинули стадион всего за 12 минут, а более 13 тысяч фанатов в Саранске вышли за семь минут. С запуском зрителей тоже не было проблем. На следующих тестовых матчах планируется увеличить заполняемость трибун.

Тест на прочность. Как прошел первый матч на «Стадионе Калининград»

Исторический первый матч на «Стадионе Калининград» собрал 15 тысяч зрителей. Журналист «АиФ-Калининград» вместе с болельщиками проехал по маршруту, который будет действовать в дни ЧМ, и обследовал новый стадион. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх