На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск №8

К. Собчак, кандидат в президенты: «Согласно Конституции, Путин не имеет права выдвигаться на эту должность, так как уже занимал её два срока подряд».

Согласно Конституции, одному человеку нель­зя быть президентом более двух сроков ПОДРЯД, а у Путина, считая с 2012 г., сейчас первый срок. И среди авторов Конституции, между прочим, был отец Ксении - Анатолий Собчак.

Расклад установился. Рейтинг кандидатов в президенты по данным опроса ВЦИОМ

И. Шувалов, 1-й вице-премьер: «Я уверен, что русский народ более талантливый, чем американский, пусть простят меня американцы».

Конечно! Здесь вам не Америка, здесь бездарям не выжить.

Шувалов назвал макроэкономическую ситуацию в РФ почти идеальной

М. Орешкин, глава Минэкономразвития: «Люди, которые находятся в «сером» секторе, не чувствуют себя в безопасности. Они боятся, что у них кто-то что-то спросит».

У тех, кто в «белом» секторе, страхов даже больше: что им что-то запретят, что-то отберут или что-то обложат налогом.

Орешкин озвучил предложение по налогу для самозанятых

Ю. Швыткин, депутат ГД, в ответ на призыв НАТО «быть прозрачнее» при размещении ракет: «Наше право, где располагать «Искандеры», в каком количестве, исходя из национальных интересов».

Поскольку «Искандер» - мобильный ракетный комплекс, самый точный способ узнать, где он находится, - дождаться пуска.

Инфографика: Оперативно—тактический ракетный комплекс «Искандер»

М. Тернбулл, премьер-министр Австралии: «Министры, неважно, состоят они в браке или нет, не должны вступать в интимную связь с другими сотрудниками. Это плохое поведение на рабочем месте».

Израильскому президенту Моше Кацаву ни­кто этого вовремя не запретил. Вот и отсидел он 5 лет по обвинению в изнасиловании двух сотрудниц. Ну почему Израиль не Австралия?

Любовь начальства: как противостоять домогательствам на работе?

Д. Трамп, президент США: «Если целью России было создание разногласий, раскола и хаоса в США, то с учётом всех слушаний в комитетах, расследований и межпартийной вражды они исполнили свои самые смелые мечты. Они смеются до упаду в Москве. Америка, будь умнее!»

Возможно, цель всех этих странных мероприятий в Вашингтоне как раз в том и состоит, чтобы рассмешить Москву. Лучшее время для нападения на противника - когда у него все лица, принимающие решения, лопнули от смеха!

Пацан сказал — пацан сделал? Какие предвыборные обещания выполнил Трамп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх