На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В Краснодаре вернули свет большинству потребителей

После массовых отключений электричества в Краснодаре энергетики вернули свет большинству потребителей, сообщили в Минэнерго РФ.

Ранее стало известно, что на двух высоковольтных линиях произошло аварийное отключение, в результате чего 198 тысяч человек остались без света. Также энергия перестала поступать на несколько предприятий.

На данный момент без электричества остаются около 37,2 тысяч человек, являющихся потребителями ПС 110 кВ «Северо-Восточная», «Юго-Восточная» и «Восточная», восстановительные работы продолжаются. Местные власти дали распоряжение вернуть энергоснабжение социально значимых объектов до конца дня, а все последствия должны быть ликвидированы в течение суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх