На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Власти опровергли информацию о гибели пациентов в челябинской больнице

Власти Челябинска опровергли информацию о гибели пациентов из-за пожара в больнице, сообщает ТАСС.

В пресс-службе администрации города заявили, что жертв и пострадавших нет, и опровергли сообщения о смерти двух пациентов стационара из-за отсутствия кислорода после взрыва.

По словам губернатора Алексея Текслера, два пациента умерли в стационаре до пожара. Реаниматолог лечебного учреждения не связывает пожар с погибшими. Губернатор заявил, что далее в ситуации будут разбираться СК и прокуратура.

Напомним, на территории студенческой поликлиники Южно-Уральского государственного университета в Челябинске прогремел взрыв, далее начался пожар. Взрыв произошел в будке для хранения баллонов с кислородом. Сообщается, что ударную волну почувствовали жители трех районов города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх