На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин одобрил списание долгов по имущественным налогам россиян

Президент России Владимир Путин подписал закон о признании безнадежными к взысканию имущественных налогов (транспортного, земельного и налога на имущество) граждан и пени по ним, а также недоимок по налогам у индивидуальных предпринимателей на 1 января 2015 года.

Документ опубликован на сайте Кремля и, среди прочего, предполагает списание недоимки по страховым взносам за периоды, истекшие до начала 2017 года, а также долга по пеням и штрафам, которые числятся за ИП, адвокатами и нотариусами.

Помимо этого, закон включает пенсионеров в список лиц, которые имеют право на налоговый вычет по земельному налогу с участка в шесть соток.

Для получения вычета гражданам необходимо подать документы в Федеральную налоговую службу. Списание долгов по имущественным налогам самостоятельно проведет ФНС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх