На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Мосгорсуд признал законным штраф Яшину за несогласованную акцию

Московский городской суд подтвердил решение Мещанского суда Москвы о взыскании штрафа в размере 30 тысяч рублей с главы Совета депутатов Красносельского районы Москвы Ильи Яшина за проведение им несогласованного массового мероприятия, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

В постановление Мосгорсуда говорится о том, что решение Мещанского суда Москвы оставлено без изменений. Напомним, что суд признал Яшина виновным по части 2 статьи 20.2 - нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Префектура ЦАО Москвы ранее отказала Яшину в проведении акции в Лермонтовском сквере из-за нарушения срока подачи уведомления и отсутствия необходимого набора документов. Прокуратура столицы предостерегла Яшина об административной ответственности, если акция все же будет проведена. В свою очередь полиция призвала горожан воздержаться от участия в несогласованной акции. В итоге, по данным столичного ГУ МВД, в акции 28 декабря в Лермонтовском сквере Москвы приняли участие около 300 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх