На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Пленные боевики с «Азовстали» рассказали об условиях своего содержания

Пленные украинские националисты с «Азовстали» рассказали об условиях своего содержания. Соответствующий видеоролик был опубликован Министерством обороны РФ.

Один из военнослужащих сообщил, что у них есть все необходимое для жизни. По его словам, пленным предоставили матрасы с одеялом, достаточное количество еды, которого хватает «и наесться, и на все остальное».

Другой украинский боевик признался, что условия содержания превзошли его ожидания. Также он отметил, что отношение к пленным лояльное и адекватное, «на личности никто не переходит». По словам военнослужащего, всем тяжелораненым оказали необходимую помощь.

Ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что большинство украинских военных, находящихся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдались в плен. В том числе, территорию предприятия покинул замкомандира «Азова»* Святослав Паламар с позывным «Калина». Он сдался в плен 18 мая около 21:00 и сложил оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх