На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Первый канал опроверг слухи о закрытии нескольких программ

Первый канал заявил, что не собирается закрывать программы «Давай поженимся», «Модный приговор», «Первая студия», «Контрольная закупка», опровергнув ранее появившуюся в СМИ информацию.

«Мы понимаем, что новости о Первом люто генерят трафик, но нет, мы не закрываем «Давай поженимся», «Модный приговор», «Контрольную закупку» и «Первую студию». На будущее – мы не закрываем и «Поле чудес», КВН, «Что? Где?" Когда?» И «Вечернего Урганта». С «Кто хочет стать миллионером» все тоже в порядке. Отлично себя чувствует «Доброе утро». Программа «Время» по-прежнему выходит в 21.00. В «Смаке» не закончились продукты. Дмитрий Крылов покупает билеты в следующее путешествие»,- пояснили в пресс-службе Первого канала.

Также телеканал пообещал, что скоро зрители увидят обновленное «Сегодня вечером». Кроме того, отмечается, что шоу «Пусть говорят» с новым ведущим Дмитрием Борисовым, заменившим Андрея Малахова, собирает отличные рейтинги.

«Но мы рады, что наши программы настолько популярны, что новость о каждой из них взлетает в топ «Яндекса». Коллегам же советуем не выдавать желаемое за действительное, - сказали на Первом канале.

Ранее СМИ сообщили о том, что известный ведущий и шоумен Андрей Малахов покидает Первый канал. Помимо этого, с телеканала уходит ведущий Александр Олешко, который теперь будет работать на НТВ в роли ведущего конкурса «Ты супер! Танцы».

В новом сезоне также не выйдет программа «Пока все дома» с Тимуром Кизяковым. Закрывается и программа «Наедине со всеми» по инициативе ее ведущей Юлии Меньшовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх