На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Путин подарил школьнику из Красноярска набор юного химика

Мальчик мечтал о таком наборе и попросил его у главы государства перед Новым годом

Президент России Владимир Путин подарил школьнику из Красноярска Александру Ременникову набор юного химика, сообщает пресс-служба губернатора края.

13-летний Александр написал главе государства в конце декабря и попросил у него такой набор. Мальчик рассказал, что хорошо учится и увлекается химией, а также что давно мечтал о наборе для проведения химических опытов в домашних условиях.

Путин не оставил послание школьника без внимания и отметил его успехи в учебе, олимпиадах, конкурсах, выставках и социальных проектах.

Министр образования края вручила Александру Ременникову подарок от имени президента 15 марта в детском технопарке «Кванториум». Вместе с мальчиком туда также пришли его отец и младший брат, которому также сделали подарок: мягкую игрушку в виде талисмана Всемирных студенческих игр и сувенирную продукцию Универсиады-2019.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх