На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Греф заявил, что переводы с карты на карту налогом облагаться не будут

Глава Сбербанка отметил, что безналичные транзакции во всем мире стимулируются государством

Денежные переводы физлиц с банковской карты на другую карту не будут облагаться никакими налогами. Такое заявление сделал глава Сбербанка Герман Греф.

Он напомнил, что в последнее время ходило довольно много слухов о том, что такие транзакции отслеживаются и будут облагаться налогами, передает РИА Новости.

По словам Грефа, ничего общего с реальностью это не имеет, наоборот, безналичные транзакции во всем мире стимулируются государством.

Совершенно глупо представлять себе, что государство начнет облагать налогом денежные переводы физлиц или будет заниматься расследованием того, кто кому и зачем платил, отметил глава Сбербанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх