На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Маск заявил, что ему разрешили пробурить тоннель от Вашингтона до Нью-Йорка

Основатель компании-производителя автомобилей Tesla Motors и ракетостроительной фирмы Space X Илон Маск заявил, что власти США разрешили его компании The Boring Company построить подземный тоннель между Вашингтоном и Нью-Йорком, передает РИА Новости.

​ По словам бизнесмена, разрешение на строительство тоннеля было получено в устной форме.

Сообщается, что тоннель транспортной системы Hyperloop пройдет по маршруту Нью-Йорк-Филадельфия-Балтимор-Вашингтон, соединив центры этих городов. Планируемое время в пути между конечными точками маршрута составит 29 минут.

Напомним, что Hyperloop являеся высокоскоростной транспортной системой, состоящей из стальных труб, внутри которых движется поезд на аэродинамической «подушке».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх