На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

«Газпром» опроверг сообщения об аресте активов компании

Ранее «Нафтогаз» заявил о возобновлении ареста акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG

«Газпром» опроверг сообщения «Нафтогаза» о возобновлении ареста активов, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу концерна.

«Исключение акций приостановлено на срок рассмотрения заявления «Нафтогаза Украины» об оспаривании действий судебных приставов», - сообщили в компании.

Шведский суд приостановил в конце июня исключение акций из сертификатов о наложении обеспечительных мер на активы «Газпрома», составленные судебными приставами. Накануне «Нафтогаз» заявил, что арест возобновлен.

В феврале Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» выплатить 2,6 миллиарда долларов Украине за недостаточные объемы транзита газа. Российский концерн обратился в Апелляционный суд шведского округа Свеа и 13 июня исполнение решения арбитража было приостановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх