На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Более 4,6 тысячи человек захотели участвовать в праймериз «Единой России»

Средний конкурс на предварительном голосовании составляет 4,2 человека на место

Более 4,6 тысячи человек выдвинулись для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на предстоящие в сентябре выборы, рассказал заместитель секретаря генсовета партии Виктор Селиверстов. Об этом пишет ТАСС.

По словам Селиверстова, из 4634 изъявивших желание участвовать в праймериз в итоге было зарегистрировано 4503 кандидата. Таким образом средний конкурс серди участников – 4,2 человека на место, добавил он. Самый высокий конкурс – 6,8 человека на место – отмечается среди желающих участвовать в выборах депутатов административных центров в Калмыкии.

«Единая Россия» на протяжении последних нескольких лет проводит праймериз. Успешное участие в предварительном голосовании является обязательным условием для выдвижения кандидатом от партии на выборах всех уровней.

В этом году праймериз «ЕР» пройдут 26 мая. По их итогам будут определены кандидаты на выборы в заксобрания 13 субъектов РФ, депутатов административных центров 22 регионов, органы местного самоуправления и досрочные выборы депутатов Госдумы по четырем одномандатным избирательным округам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх