Отправить в ВСУ и забыть!Барды Сергей и Та...
  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...

Золото в слаломе на Олимпиаде в Пхенчхане выиграл швед Мюрер

Шведский горнолыжник Андре Мюрер завоевал золото в слаломе на Олимпиаде в Пхенчхане. После второй попытки он финишировал с результатом 1.38,99.

Серебро выиграл швейцарец Рамон Ценхойзерн, бронза у австрийца Микаэля Матта.

Среди россиян лучший результат показал Александр Хорошилов, занявший 17-е место.

Отметим, что австриец Марсель Хиршер, выигравший ранее две золотых медали, сошел с дистанции после первой попытки. Норвежский горнолыжник Хенрик Кристофферсен, который после первой попытки лидировал, во второй допустил ошибку и не финишировал.