На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Госдуме по просьбе ФСО разработают правила использования беспилотников

Думский комитет по безопасности и противодействию коррупции разработает законопроект, регламентирующий использование беспилотных летательных аппаратов, передает ТАСС со ссылкой на главу комитета Василя Пискарева.

Рассказывая о планах комитета на весеннюю сессию Госдумы, Пискарев отметил, что в настоящее время беспилотники используются для многих целей, в том числе противоправных.

«Предлагается проработать вопрос, связанный с эксплуатацией беспилотников. К нам обратились коллеги из Федеральной службы охраны с просьбой проработать правовое регулирование, вопросы приобретения, оборота, эксплуатации беспилотников», - поделился он.

Депутат добавил, что предложил проработать данный вопрос своему коллеге Николаю Ковалеву, который в 90-х годах занимал пост директора ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх