На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Ушаков: Путин намерен принять приглашение посетить Париж 11 ноября

Президент РФ посетит столицу Франции по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны

Президент России Владимир Путин собирается прибыть в Париж 11 ноября к празднованию 100-летия окончания Первой мировой войны, пишет ТАСС.

Об этом журналистам сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Он рассказал, что было получено приглашение, и в ближайшее время планируется проработать детали визита с французской стороной. Ушаков подчеркнул, что российская сторона нацеливается на участие в этом мероприятии.

В ноябре во Франции пройдут торжества по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. Путина пригласили принять в них участие. Посол Франции в Москве Сильвия Берманн ранее заявила, что Париж надеется, что президент РФ Владимир Путин примет приглашение своего французского коллеги Эммануэля Макрона и посетит страну в ноябре. Берманн добавила, что Париж намерен и дальше сотрудничать с Москвой по вопросам кибербезопасности, ситуации в Донбассе и Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх