На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Цифровые технологии и социальные права граждан

21 ноября 2018 г. в 12:00 в Издательском доме «Аргументы и Факты» состоится круглый стол.

Тема: «Защита социальных прав граждан с использованием цифровых технологий»

Целью мероприятия является обсуждение тенденций повышения эффективности защиты социальных прав граждан в условиях информационного (цифрового) общества, а также проекта Фонда «Цифровой социальный юрист».

Вопросы для обсуждения:

Цифровые технологии, используемые для защиты социальных прав граждан;Роль и место юриста в защите социальных прав граждан;Робот-юрист: заменит ли он юриста-человека в социальной сфере;Где и как могут быть использованы цифровые технологии;Цифровой защитник;Проактивные социальные сервисы.

Модератор мероприятия - первый заместитель председателя Фонда - Писаревский Евгений Леонидович.

Приглашены представители следующих организаций:

Фонд социального страхования в Российской ФедерацииМинистерство экономического развития Российской ФедерацииМинистерство труда и социальной защиты Российской ФедерацииМинистерство юстиции Российской ФедерацииМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской ФедерацииУполномоченный по правам человека в Российской ФедерацииФедеральная нотариальная палатаФедеральная палата адвокатовФедеральная служба судебных приставовПрофсоюзы и работодателиИнновационный центр «Сколково»Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской ФедерацииРеспубликанский научно-исследовательский институт интеллектуальной собственности (РНИИИС).

Аккредитация по телефонам:

( +7(965)148-53-11, +7(916)235-00-20, +7(495)252-02-90, event@aif.ru

Адрес: ул. Мясницкая, дом 42, 2-й этаж, Круглый зал

Проезд: м. Чистые пруды, м. Тургеневская, выход в сторону ул. Мясницкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх