На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Трамп приказал отложить введение антироссийских санкций – СМИ

Введение санкций против России будет отложено по решению президента США Дональда Трампа, сообщает газета Washington Post со ссылкой на осведомленные источники.

Накануне постпред США при ООН Никки Хейли анонсировала введение новых ограничительных мер против РФ в связи с поддержкой сирийских властей. Она говорила о том, что официально о санкциях будет объявлено в понедельник.

Издание утверждает, что Трамп в воскресенье вечером обсуждал санкции со своими советниками по нацбезопасности. Президент был расстроен тем, что возможное введение мер против РФ было официально объявлено, поскольку он еще не уверен в том, что это произойдет.

По словам Хейли, санкции должны коснуться российских компаний, которые занимаются поставкой в Сирию технологий, связанных с производством химоружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх