На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Во Владивостоке прошла церемония открытия учений РФ и Индии «Индра – 2017»

Торжественная церемония открытия российско-индийских военных учений «Индра – 2017» прошла на водноспортивной станции Тихоокеанского флота во Владивостоке.

В церемонии открытия приняли участия представители командования Восточного военного округа и Тихоокеанского флота, ВС Индии, парадные расчеты экипажей кораблей, морской пехоты, мотострелков и летчиков обеих стран, а также рота Почетного караула и оркестр штаба ТОФ.

В честь предстоящих учений в городе прошел парад. После торжественного подъема флагов России и Индии, исполнения государственных гимнов состоялся митинг. Генерал-лейтенант Сергей Соломатин и генерал-майор Нудурупати Дурга Прасад отметили, что совместное учение еще больше укрепит двустороннее сотрудничество России и Индии. Также они пожелали военным успешного взаимодействия на полигонах и в море.

В рамках мероприятия индийские военнослужащие продемонстрировали зрителям виды национальной борьбы. Церемония завершилась полетом российских истребителей Су-35С над акваторией Амурского залива.

Совместные российско-индийские учения «Индра-2017» впервые проходят на полигонах Приморского края и на морских полигонах ТОФ. В ходе мероприятий будут привлечены боевые корабли Тихоокеанского флота и ВМС Индии, а также авиационные и сухопутные части Восточного военного округа и сухопутного контингента индийской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх